SRR1260-100M
SRR1260-100M
Modèle de produit:
SRR1260-100M
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 10UH 5.5A 20 MOHM SMD
Fiche technique:
SRR1260-100M.pdf
introduction
Acheter SRR1260-100M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1260
évaluations:-
Q @ Freq:32 @ 2.52MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRR1260-100M-ND
SRR1260-100MTR
SRR1260100M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:SRR1260-100M
Inductance:10µH
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:21MHz
Description élargie:10µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 20 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 10UH 5.5A 20 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):20 mOhm Max
Note actuelle:5.5A
Courant - Saturation:5.5A