SRR1260A-680M
SRR1260A-680M
Modèle de produit:
SRR1260A-680M
La description:
FIXED IND 68UH 2.1A 110 MOHM SMD
Fiche technique:
SRR1260A-680M.pdf
introduction
Acheter SRR1260A-680M avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1260A
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:22 @ 2.52MHz
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRR1260A-680MCT
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Matériau - Noyau:Ferrite
Référence fabricant:SRR1260A-680M
Inductance:68µH
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:7.43MHz
Description élargie:68µH Shielded Wirewound Inductor 2.1A 110 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 68UH 2.1A 110 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):110 mOhm Max
Note actuelle:2.1A
Courant - Saturation:2.1A