SRR1260A-2R2Y
SRR1260A-2R2Y
Modèle de produit:
SRR1260A-2R2Y
La description:
FIXED IND 2.2UH 8.2A 10.5 MOHM
Fiche technique:
SRR1260A-2R2Y.pdf
introduction
Acheter SRR1260A-2R2Y avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±30%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1260A
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:22 @ 7.96MHz
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRR1260A-2R2YDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:SRR1260A-2R2Y
Inductance:2.2µH
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:70MHz
Description élargie:2.2µH Shielded Wirewound Inductor 8.2A 10.5 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 2.2UH 8.2A 10.5 MOHM
Résistance cc (DCR):10.5 mOhm Max
Note actuelle:8.2A
Courant - Saturation:8.5A