Acheter SRR1260A-2R2Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±30% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SRR1260A |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | 22 @ 7.96MHz |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SRR1260A-2R2YDKR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | SRR1260A-2R2Y |
| Inductance: | 2.2µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.256" (6.50mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 70MHz |
| Description élargie: | 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 8.2A 10.5 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 2.2UH 8.2A 10.5 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 10.5 mOhm Max |
| Note actuelle: | 8.2A |
| Courant - Saturation: | 8.5A |
| Email: | [email protected] |