SRR1260-5R6Y
SRR1260-5R6Y
Modèle de produit:
SRR1260-5R6Y
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 5.6UH 6.7A 16.2 MOHM
Fiche technique:
SRR1260-5R6Y.pdf
introduction
Acheter SRR1260-5R6Y avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±30%
Package composant fournisseur:0503 (1308 Metric)
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1260
évaluations:-
Q @ Freq:19 @ 7.96MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRR1260-5R6Y-ND
SRR1260-5R6YTR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:SRR1260-5R6Y
Inductance:5.6µH
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:33MHz
Description élargie:5.6µH Shielded Wirewound Inductor 6.7A 16.2 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 5.6UH 6.7A 16.2 MOHM
Résistance cc (DCR):16.2 mOhm Max
Note actuelle:6.7A
Courant - Saturation:6.9A