Acheter SRR1260-151K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | SRR1260 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 20 @ 796kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | SRR1260-151K-ND SRR1260-151KTR SRR1260151K |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | SRR1260-151K |
| Inductance: | 150µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.256" (6.50mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 5MHz |
| Description élargie: | 150µH Shielded Wirewound Inductor 1.55A 260 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 150UH 1.55A 260 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 260 mOhm Max |
| Note actuelle: | 1.55A |
| Courant - Saturation: | 1.55A |
| Email: | [email protected] |