SRR1260-151K
SRR1260-151K
Modèle de produit:
SRR1260-151K
La description:
FIXED IND 150UH 1.55A 260 MOHM
Fiche technique:
SRR1260-151K.pdf
introduction
Acheter SRR1260-151K avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1260
évaluations:-
Q @ Freq:20 @ 796kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRR1260-151K-ND
SRR1260-151KTR
SRR1260151K
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:SRR1260-151K
Inductance:150µH
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:5MHz
Description élargie:150µH Shielded Wirewound Inductor 1.55A 260 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 150UH 1.55A 260 MOHM
Résistance cc (DCR):260 mOhm Max
Note actuelle:1.55A
Courant - Saturation:1.55A