SRR1260-1R0Y
SRR1260-1R0Y
Modèle de produit:
SRR1260-1R0Y
La description:
FIXED IND 1UH 9.4A 7.8 MOHM SMD
Fiche technique:
SRR1260-1R0Y.pdf
introduction
Acheter SRR1260-1R0Y avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±30%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1260
évaluations:-
Q @ Freq:26 @ 7.96MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRR1260-1R0Y-ND
SRR1260-1R0YTR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:SRR1260-1R0Y
Inductance:1µH
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:100MHz
Description élargie:1µH Shielded Wirewound Inductor 9.4A 7.8 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 1UH 9.4A 7.8 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):7.8 mOhm Max
Note actuelle:9.4A
Courant - Saturation:10A