SRR1260A-150M
SRR1260A-150M
Modèle de produit:
SRR1260A-150M
La description:
FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM SMD
Fiche technique:
SRR1260A-150M.pdf
introduction
Acheter SRR1260A-150M avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1260A
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:25 @ 2.52MHz
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRR1260A-150MDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:SRR1260A-150M
Inductance:15µH
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:17.6MHz
Description élargie:15µH Shielded Wirewound Inductor 5A 27 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 15UH 5A 27 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):27 mOhm Max
Note actuelle:5A
Courant - Saturation:4.6A