SRR1260A-180M
SRR1260A-180M
Modèle de produit:
SRR1260A-180M
La description:
FIXED IND 18UH 4.2A 36 MOHM SMD
Fiche technique:
SRR1260A-180M.pdf
introduction
Acheter SRR1260A-180M avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1260A
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:28 @ 2.52MHz
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRR1260A-180MDKR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:SRR1260A-180M
Inductance:18µH
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:15.5MHz
Description élargie:18µH Shielded Wirewound Inductor 4.2A 36 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 18UH 4.2A 36 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):36 mOhm Max
Note actuelle:4.2A
Courant - Saturation:3.9A