SRR1260A-271K
SRR1260A-271K
Modèle de produit:
SRR1260A-271K
La description:
FIXED IND 270UH 1.3A 450 MOHM
Fiche technique:
SRR1260A-271K.pdf
introduction
Acheter SRR1260A-271K avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:SRR1260A
évaluations:AEC-Q200
Q @ Freq:20 @ 796kHz
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:SRR1260A-271KCT
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Matériau - Noyau:Ferrite
Référence fabricant:SRR1260A-271K
Inductance:270µH
Hauteur - Installé (max):0.256" (6.50mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:3.6MHz
Description élargie:270µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 450 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 270UH 1.3A 450 MOHM
Résistance cc (DCR):450 mOhm Max
Note actuelle:1.3A
Courant - Saturation:1.2A