T700203004BY
Modèle de produit:
T700203004BY
Fabricant:
Powerex, Inc.
La description:
SCR PHASE CTRL MOD 2000V 300A
Fiche technique:
T700203004BY.pdf
introduction
Acheter T700203004BY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.6V
Tension - Etat Off:2000V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):3V
Package composant fournisseur:TO-209 Variation
Séries:-
type de SCR:Standard Recovery
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-209 Variation
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Chassis, Stud Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:T700203004BY
Description élargie:SCR 2000V 470A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation
La description:SCR PHASE CTRL MOD 2000V 300A
Courant - état (Il (RMS)) (Max):470A
Courant - état (Il (AV)) (Max):300A
Courant - État (Max):30mA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):7700A, 8400A
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):150mA