T700202504BY
Modèle de produit:
T700202504BY
Fabricant:
Powerex, Inc.
La description:
SCR PHASE CTRL MOD 2000V 250A
Fiche technique:
T700202504BY.pdf
introduction
Acheter T700202504BY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Etat Off:2000V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):3V
Package composant fournisseur:TO-209 Variation
Séries:-
type de SCR:Standard Recovery
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-209 Variation
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Chassis, Stud Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:T700202504BY
Description élargie:SCR 2000V Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation
La description:SCR PHASE CTRL MOD 2000V 250A
Courant - état (Il (RMS)) (Max):-
Courant - état (Il (AV)) (Max):250A
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):-
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):150mA