SK040RTP
SK040RTP
Modèle de produit:
SK040RTP
Fabricant:
Littelfuse
La description:
SCR 1000V 40A TO220
Fiche technique:
1.SK040RTP.pdf2.SK040RTP.pdf
introduction
Acheter SK040RTP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.8V
Tension - Etat Off:1000V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):1.5V
Package composant fournisseur:TO-220AB-R
Séries:-
type de SCR:Standard Recovery
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-220-3
Autres noms:F7315
SK040RTP-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:SK040RTP
Description élargie:SCR 1000V 40A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-R
La description:SCR 1000V 40A TO220
Courant - état (Il (RMS)) (Max):40A
Courant - état (Il (AV)) (Max):25A
Courant - État (Max):30µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):430A, 520A
Courant - maintien (Ih) (Max):60mA
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):40mA