S2008VS2
S2008VS2
Modèle de produit:
S2008VS2
La description:
SCR SENSITIVE 200V 8A TO-251AA
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
18877 Pieces
Fiche technique:
1.S2008VS2.pdf2.S2008VS2.pdf
introduction
Acheter S2008VS2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):1.6V
Tension - Etat Off:200V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):800mV
Package composant fournisseur:TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Séries:-
type de SCR:Sensitive Gate
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
Température de fonctionnement:-40°C ~ 110°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:S2008VS2
Description élargie:SCR 200V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak)
La description:SCR SENSITIVE 200V 8A TO-251AA
Courant - état (Il (RMS)) (Max):8A
Courant - état (Il (AV)) (Max):5.1A
Courant - État (Max):5µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):83A, 100A
Courant - maintien (Ih) (Max):6mA