STD10P6F6
STD10P6F6
Modèle de produit:
STD10P6F6
La description:
MOSFET P CH 60V 10A DPAK
Fiche technique:
STD10P6F6.pdf
introduction
Acheter STD10P6F6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Vgs (Max):±20V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:DPAK
Séries:DeepGATE™, STripFET™ VI
Rds On (Max) @ Id, Vgs:160 mOhm @ 5A, 10V
Dissipation de puissance (max):35W (Tc)
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:497-13424-2
Température de fonctionnement:175°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:26 Weeks
Référence fabricant:STD10P6F6
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:340pF @ 48V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:6.4nC @ 10V
type de FET:P-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:P-Channel 60V 10A (Tc) 35W (Tc) Surface Mount DPAK
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):10V
Tension drain-source (Vdss):60V
La description:MOSFET P CH 60V 10A DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:10A (Tc)