STD10P10F6
STD10P10F6
Modèle de produit:
STD10P10F6
La description:
MOSFET P-CH 100V 10A
Fiche technique:
STD10P10F6.pdf
introduction
Acheter STD10P10F6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Vgs (Max):±20V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:DPAK
Séries:STripFET™ F6
Rds On (Max) @ Id, Vgs:180 mOhm @ 5A, 10V
Dissipation de puissance (max):40W (Tc)
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:497-16300-6
Température de fonctionnement:175°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STD10P10F6
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:864pF @ 80V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:16.5nC @ 10V
type de FET:P-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:P-Channel 100V 10A (Tc) 40W (Tc) Surface Mount DPAK
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):10V
Tension drain-source (Vdss):100V
La description:MOSFET P-CH 100V 10A
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:10A (Tc)