STD10NM65N
STD10NM65N
Modèle de produit:
STD10NM65N
La description:
MOSFET N-CH 650V 9A DPAK
Fiche technique:
STD10NM65N.pdf
introduction
Acheter STD10NM65N avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Vgs (Max):±25V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:D-Pak
Séries:MDmesh™ II
Rds On (Max) @ Id, Vgs:480 mOhm @ 4.5A, 10V
Dissipation de puissance (max):90W (Tc)
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:497-7957-6
Température de fonctionnement:150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:26 Weeks
Référence fabricant:STD10NM65N
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:850pF @ 50V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:25nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 650V 9A (Tc) 90W (Tc) Surface Mount D-Pak
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):10V
Tension drain-source (Vdss):650V
La description:MOSFET N-CH 650V 9A DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:9A (Tc)