STD10N60M2
STD10N60M2
Modèle de produit:
STD10N60M2
Fabricant:
ST
La description:
MOSFET N-CH 600V DPAK
Fiche technique:
STD10N60M2.pdf
introduction
Acheter STD10N60M2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4V @ 250µA
Vgs (Max):±25V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:DPAK
Séries:MDmesh™ II Plus
Rds On (Max) @ Id, Vgs:600 mOhm @ 3A, 10V
Dissipation de puissance (max):85W (Tc)
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms:497-13937-6
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:STD10N60M2
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:400pF @ 100V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:13.5nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 600V 7.5A (Tc) 85W (Tc) Surface Mount DPAK
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):10V
Tension drain-source (Vdss):600V
La description:MOSFET N-CH 600V DPAK
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:7.5A (Tc)