Acheter SN65LVDS101DGKG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Buffer, ReDriver |
| Package composant fournisseur: | 8-VSSOP |
| Conditionnement de signal: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Sortie: | LVPECL |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN65LVDS101DGKG4 |
| Contribution: | CML, LVDS, LVPECL |
| Description élargie: | Buffer, ReDriver 1 Channel 2Gbps 8-VSSOP |
| La description: | IC REDRIVER 1CH 2GBPS 8VSSOP |
| Temporisation: | 630ps |
| Taux de données (Max): | 2Gbps |
| Offre actuelle: | 50mA |
| Capacité - Entrée: | 0.6pF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |