Acheter SN65LVDS1050PW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.4 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Buffer, ReDriver |
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Conditionnement de signal: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Sortie: | LVDS, LVTTL |
| Autres noms: | 296-6916-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN65LVDS1050PW |
| Contribution: | LVDS, LVTTL |
| Description élargie: | Buffer, ReDriver 2 Channel 400Mbps 16-TSSOP |
| La description: | IC DUAL LVDS XLATR/RCVR 16-TSSOP |
| Temporisation: | 1.7ns |
| Taux de données (Max): | 400Mbps |
| Offre actuelle: | 12mA |
| Capacité - Entrée: | 3pF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |