Acheter SN65LVDS108DBTRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Buffer, Multiplexer |
| Package composant fournisseur: | 38-TSSOP |
| Conditionnement de signal: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Sortie: | LVDS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 x 1:8 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | SN65LVDS108DBTRG4 |
| Contribution: | LVDS |
| Description élargie: | Buffer, Multiplexer 1 x 1:8 Channel 400Mbps 38-TSSOP |
| La description: | IC MULTIPLEXER 1CH 38TSSOP |
| Temporisation: | 2.8ns |
| Taux de données (Max): | 400Mbps |
| Offre actuelle: | 62mA |
| Capacité - Entrée: | 5pF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |