Acheter SN65LVDS105DG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Buffer, Multiplexer |
| Package composant fournisseur: | 16-SOIC |
| Conditionnement de signal: | - |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Sortie: | LVDS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 x 1:4 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | SN65LVDS105DG4 |
| Contribution: | LVTTL |
| Description élargie: | Buffer, Multiplexer 1 x 1:4 Channel 400Mbps 16-SOIC |
| La description: | IC MULTIPLEXER 1CH 16SOIC |
| Temporisation: | 2.2ns |
| Taux de données (Max): | 400Mbps |
| Offre actuelle: | 23mA |
| Capacité - Entrée: | 3pF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |