Acheter PTCEL13R501RBE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | - |
|---|---|
| Séries: | PTCEL |
| R @ Current: | - |
| R @ 25 ° C: | 500 Ohm |
| Autres noms: | BC3320 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | PTCEL13R501RBE |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 500 Ohm Ohm 0.512" (13mm) |
| Diamètre: | 0.512" (13mm) |
| La description: | ICL 500 OHM 40A 13MM |
| Courant - Steady State Max: | 40A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |