Acheter SL22 0R712 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±25% |
|---|---|
| Séries: | SL22 |
| R @ Current: | 0.03 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 0.7 Ohm |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 570-1031 SL220R712 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | SL22 0R712 |
| Espacement des fils: | 0.307" (7.80mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 0.7 Ohm Ohm ±25% 0.866" (22mm) |
| Diamètre: | 0.866" (22mm) |
| La description: | ICL 0.7 OHM 25% 12A 22MM |
| Courant - Steady State Max: | 12A |
| Agréments: | CSA |
| Email: | [email protected] |