Acheter PTCEL17R600MBE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | - |
|---|---|
| Séries: | PTCEL |
| R @ Current: | - |
| R @ 25 ° C: | 60 Ohm |
| Autres noms: | BC3321 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | PTCEL17R600MBE |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 60 Ohm Ohm 0.670" (17.00mm) |
| Diamètre: | 0.670" (17.00mm) |
| La description: | ICL 60 OHM 40A 17MM |
| Courant - Steady State Max: | 40A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |