Acheter LM4857ITLX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 30-uSMD |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 30-WFBGA |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) with Mono and Stereo Headphones |
| Autres noms: | LM4857ITLX LM4857ITLX-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 1.6W x 2 @ 4 Ohm; 75mW x 2 @ 32 Ohm |
| Référence fabricant: | LM4857ITLX/NOPB |
| Caractéristiques: | 3D, Depop, I²C, Mute, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) with Mono and Stereo Headphones Class AB 30-uSMD |
| La description: | IC AUDIO SUBSYSTEM W/3D 30USMD |
| Email: | [email protected] |