Acheter LM4850MTX/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 14-TSSOP |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Autres noms: | *LM4850MTX *LM4850MTX/NOPB LM4850MTX LM4850MTX-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 1.9W x 1 @ 3 Ohm; 300mW x 2 @ 8 Ohm |
| Référence fabricant: | LM4850MTX/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class AB 14-TSSOP |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 1.9W AB 14TSSOP |
| Email: | [email protected] |