Acheter LM4851ITL/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.6 V ~ 5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 18-uSMD |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 18-WFBGA |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Autres noms: | LM4851ITL LM4851ITL/NOPBTR LM4851ITLNOPB LM4851ITLNOPBTR LM4851ITLNOPBTR-ND LM4851ITLTR LM4851ITLTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 1.5W x 1 @ 4 Ohms; 115mW x 2 @ 32 Ohms |
| Référence fabricant: | LM4851ITL/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, Shutdown, SPI, Thermal Protection, Volume Control |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class AB 18-uSMD |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 1.5W AB 18USMD |
| Email: | [email protected] |