Acheter LM4852LQ/NOPB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.6 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 24-WQFN (4x5) |
| Séries: | Boomer® |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones |
| Autres noms: | LM4852LQ LM4852LQ/NOPBTR LM4852LQTR LM4852LQTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 1.5W x 1 @ 4 Ohm; 60mW x 2 @ 32 Ohm |
| Référence fabricant: | LM4852LQ/NOPB |
| Caractéristiques: | Depop, I²C, Mute, Shutdown, Thermal Protection, Volume Control |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) with Stereo Headphones Class AB 24-WQFN (4x5) |
| La description: | IC AMP AUDIO PWR 1.5W MONO 24QFN |
| Email: | [email protected] |