LD29300D2T33R
LD29300D2T33R
Modèle de produit:
LD29300D2T33R
La description:
IC REG LDO 3.3V 3A D2PAK
Fiche technique:
LD29300D2T33R.pdf
introduction
Acheter LD29300D2T33R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Up to 14V
Tension - Chute de tension (typique):0.4V @ 3A
Package composant fournisseur:D2PAK
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms:497-1506-2
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:LD29300D2T33R
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 3A D2PAK
La description:IC REG LDO 3.3V 3A D2PAK
Courant - Sortie:3A