LD29300D2M25R
Modèle de produit:
LD29300D2M25R
Fabricant:
ST
La description:
IC REG LDO 2.5V 3A P2PAK
Fiche technique:
LD29300D2M25R.pdf
introduction
Acheter LD29300D2M25R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:2.5V
Tension - entrée:Up to 14V
Tension - Chute de tension (typique):0.4V @ 3A
Package composant fournisseur:D2Pak/A
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Autres noms:497-1501-1
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:LD29300D2M25R
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 3A D2Pak/A
La description:IC REG LDO 2.5V 3A P2PAK
Courant - Sortie:3A