LD29300D2T25R
LD29300D2T25R
Modèle de produit:
LD29300D2T25R
La description:
IC REG LDO 2.5V 3A D2PAK
État sans plomb / État RoHS:
Demande de vérification d'inventaire / Demande de vérification d'inventaire
quantité disponible:
15056 Pieces
Fiche technique:
LD29300D2T25R.pdf
introduction
Acheter LD29300D2T25R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:2.5V
Tension - entrée:Up to 14V
Tension - Chute de tension (typique):0.4V @ 3A
Package composant fournisseur:D2PAK
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms:497-1505-1
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:LD29300D2T25R
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 3A D2PAK
La description:IC REG LDO 2.5V 3A D2PAK
Courant - Sortie:3A