LD29300D2M33
Modèle de produit:
LD29300D2M33
La description:
IC REG LDO 3.3V 3A D2PAK/A
Fiche technique:
LD29300D2M33.pdf
introduction
Acheter LD29300D2M33 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Up to 14V
Tension - Chute de tension (typique):0.4V @ 3A
Package composant fournisseur:D2Pak/A
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Référence fabricant:LD29300D2M33
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 3A D2Pak/A
La description:IC REG LDO 3.3V 3A D2PAK/A
Courant - Sortie:3A