ISC1210SY1R0J
ISC1210SY1R0J
Modèle de produit:
ISC1210SY1R0J
La description:
FIXED IND 1UH 400MA 600 MOHM SMD
quantité disponible:
13127 Pieces
Fiche technique:
ISC1210SY1R0J.pdf
introduction
Acheter ISC1210SY1R0J avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:1210
Taille / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
évaluations:-
Q @ Freq:30 @ 7.96MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:ISC1210SY1R0J
Inductance:1µH
Hauteur - Installé (max):0.095" (2.41mm)
Fréquence - Test:7.96MHz
Fréquence - Auto résonance:120MHz
Description élargie:1µH Shielded Wirewound Inductor 400mA 600 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
La description:FIXED IND 1UH 400MA 600 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):600 mOhm Max
Note actuelle:400mA