ISC1210SY1R8J
ISC1210SY1R8J
Modèle de produit:
ISC1210SY1R8J
La description:
FIXED IND 1.8UH 350MA 850 MOHM
quantité disponible:
19417 Pieces
Fiche technique:
ISC1210SY1R8J.pdf
introduction
Acheter ISC1210SY1R8J avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:1210
Taille / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
évaluations:-
Q @ Freq:30 @ 7.96MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:ISC1210SY1R8J
Inductance:1.8µH
Hauteur - Installé (max):0.095" (2.41mm)
Fréquence - Test:7.96MHz
Fréquence - Auto résonance:85MHz
Description élargie:1.8µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 850 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
La description:FIXED IND 1.8UH 350MA 850 MOHM
Résistance cc (DCR):850 mOhm Max
Note actuelle:350mA