ISC1210SY10NM
ISC1210SY10NM
Modèle de produit:
ISC1210SY10NM
Fabricant:
Dale / Vishay
La description:
FIXED IND 10NH 810MA 100 MOHM
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
16807 Pieces
Fiche technique:
ISC1210SY10NM.pdf
introduction
Acheter ISC1210SY10NM avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:1210
Taille / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
Blindage:Shielded
Séries:ISC-1210
évaluations:-
Q @ Freq:50 @ 50MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Non-Magnetic
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:ISC1210SY10NM
Inductance:10nH
Hauteur - Installé (max):0.095" (2.41mm)
Fréquence - Test:50MHz
Fréquence - Auto résonance:1GHz
Description élargie:10nH Shielded Wirewound Inductor 810mA 100 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
La description:FIXED IND 10NH 810MA 100 MOHM
Résistance cc (DCR):100 mOhm Max
Note actuelle:810mA