ISC1210SY120J
ISC1210SY120J
Modèle de produit:
ISC1210SY120J
La description:
FIXED IND 12UH 175MA 2.3 OHM SMD
quantité disponible:
14294 Pieces
Fiche technique:
ISC1210SY120J.pdf
introduction
Acheter ISC1210SY120J avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:1210
Taille / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
évaluations:-
Q @ Freq:30 @ 2.52MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1210 (3225 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Powdered Iron
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:ISC1210SY120J
Inductance:12µH
Hauteur - Installé (max):0.095" (2.41mm)
Fréquence - Test:2.52MHz
Fréquence - Auto résonance:24MHz
Description élargie:12µH Shielded Wirewound Inductor 175mA 2.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
La description:FIXED IND 12UH 175MA 2.3 OHM SMD
Résistance cc (DCR):2.3 Ohm Max
Note actuelle:175mA