CSD19502Q5BT
Modèle de produit:
CSD19502Q5BT
Fabricant:
La description:
MOSFET N-CH 80V 100A SON5X6
Fiche technique:
CSD19502Q5BT.pdf
introduction
Acheter CSD19502Q5BT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:3.3V @ 250µA
Vgs (Max):±20V
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:8-VSON (5x6)
Séries:NexFET™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:4.1 mOhm @ 19A, 10V
Dissipation de puissance (max):3.1W (Ta), 195W (Tc)
Emballage:Original-Reel®
Package / Boîte:8-PowerTDFN
Autres noms:296-44043-6
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:CSD19502Q5BT
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:4870pF @ 40V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:62nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 80V 100A (Ta) 3.1W (Ta), 195W (Tc) Surface Mount 8-VSON (5x6)
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé):6V, 10V
Tension drain-source (Vdss):80V
La description:MOSFET N-CH 80V 100A SON5X6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:100A (Ta)