BFC237964623
Modèle de produit:
BFC237964623
La description:
CAP FILM 0.062UF 5% 630VDC RAD
Fiche technique:
BFC237964623.pdf
introduction
Acheter BFC237964623 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Séries:MKP379
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237964623
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:15 Weeks
Référence fabricant:BFC237964623
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.062µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.062UF 5% 630VDC RAD
Capacitance:0.062µF