BFC237964224
Modèle de produit:
BFC237964224
La description:
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237964224.pdf
introduction
Acheter BFC237964224 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Séries:MKP379
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237964224
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Référence fabricant:BFC237964224
Espacement des fils:0.886" (22.50mm)
Hauteur - Installé (max):0.650" (16.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.22µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Capacitance:0.22µF