BFC237964203
Modèle de produit:
BFC237964203
La description:
CAP FILM 0.02UF 5% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237964203.pdf
introduction
Acheter BFC237964203 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Séries:MKP379
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237964203
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Référence fabricant:BFC237964203
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.394" (10.00mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.02µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.02UF 5% 630VDC RADIAL
Capacitance:0.02µF