BFC237964114
Modèle de produit:
BFC237964114
La description:
CAP FILM 0.11UF 5% 630VDC RADIAL
Fiche technique:
BFC237964114.pdf
introduction
Acheter BFC237964114 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:220V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Séries:MKP379
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:222237964114
Température de fonctionnement:-55°C ~ 85°C
Référence fabricant:BFC237964114
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Caractéristiques:Long Life
Description élargie:0.11µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.11UF 5% 630VDC RADIAL
Capacitance:0.11µF