B78108S1124J
Modèle de produit:
B78108S1124J
Fabricant:
EPCOS
La description:
FIXED IND 120UH 300MA 2.4 OHM TH
Fiche technique:
B78108S1124J.pdf
introduction
Acheter B78108S1124J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:Axial
Taille / Dimension:0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Blindage:Unshielded
Séries:BC
évaluations:-
Q @ Freq:70 @ 796kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial
Autres noms:495-75945-2
B78108S1124J-ND
B78108S1124J000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B78108S1124J
Inductance:120µH
Hauteur - Installé (max):-
Fréquence - Test:796kHz
Fréquence - Auto résonance:4.5MHz
Description élargie:120µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 2.4 Ohm Max Axial
La description:FIXED IND 120UH 300MA 2.4 OHM TH
Résistance cc (DCR):2.4 Ohm Max
Note actuelle:300mA