B78108S1122K
Modèle de produit:
B78108S1122K
Fabricant:
EPCOS
La description:
FIXED IND 1.2UH 1.15A 180 MOHM
Fiche technique:
B78108S1122K.pdf
introduction
Acheter B78108S1122K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:Axial
Taille / Dimension:0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Blindage:Unshielded
Séries:BC
évaluations:-
Q @ Freq:55 @ 7.96MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial
Autres noms:495-75944-2
B78108S1122K-ND
B78108S1122K000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B78108S1122K
Inductance:1.2µH
Hauteur - Installé (max):-
Fréquence - Test:7.96MHz
Fréquence - Auto résonance:185MHz
Description élargie:1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 1.15A 180 mOhm Max Axial
La description:FIXED IND 1.2UH 1.15A 180 MOHM
Résistance cc (DCR):180 mOhm Max
Note actuelle:1.15A