B78108S1123J
Modèle de produit:
B78108S1123J
Fabricant:
EPCOS
La description:
FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH
Fiche technique:
B78108S1123J.pdf
introduction
Acheter B78108S1123J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm)
Blindage:Unshielded
Séries:BC
évaluations:-
Q @ Freq:70 @ 2.52MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial
Autres noms:B78108S1123J000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B78108S1123J
Inductance:12µH
Hauteur - Installé (max):-
Fréquence - Test:2.52MHz
Fréquence - Auto résonance:30MHz
Description élargie:12µH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 550 mOhm Max Axial
La description:FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH
Résistance cc (DCR):550 mOhm Max
Note actuelle:650mA