Acheter B78108S1182K avec BYCHPS
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | Axial |
| Taille / Dimension: | 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 55 @ 7.96MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Axial |
| Autres noms: | 495-76032-2 B78108S1182K-ND B78108S1182K000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Référence fabricant: | B78108S1182K |
| Inductance: | 1.8µH |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Fréquence - Test: | 7.96MHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 155MHz |
| Description élargie: | 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.03A 220 mOhm Max Axial |
| La description: | FIXED IND 1.8UH 1.03A 220 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 220 mOhm Max |
| Note actuelle: | 1.03A |