B41851A4478M
Modèle de produit:
B41851A4478M
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
B41851A4478M.pdf
introduction
Acheter B41851A4478M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:B41851
courant d'ondulation:1.5A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41851A4478M000
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:32 Weeks
Référence fabricant:B41851A4478M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:4700µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 90 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):90 mOhm @ 120Hz
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:4700µF