B41851A4107M8
Modèle de produit:
B41851A4107M8
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
B41851A4107M8.pdf
introduction
Acheter B41851A4107M8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:B41851
courant d'ondulation:115mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41851A4107M008
Référence fabricant:B41851A4107M8
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Description élargie:100µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 3.3 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):3.3 Ohm @ 120Hz
La description:CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:100µF