B41851A9335M
Modèle de produit:
B41851A9335M
La description:
CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Fiche technique:
B41851A9335M.pdf
introduction
Acheter B41851A9335M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:100V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:B41851
courant d'ondulation:29mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41851A9335M000
Référence fabricant:B41851A9335M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.079" (2.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Description élargie:3.3µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 50 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):50 Ohm @ 120Hz
La description:CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Capacitance:3.3µF