Acheter B41851A2227M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 6.3V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | - |
| Séries: | B41851 |
| courant d'ondulation: | - |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41851A2227M000 |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B41851A2227M |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | 220µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL |
| Capacitance: | 220µF |