6100-820K-RC
6100-820K-RC
Modèle de produit:
6100-820K-RC
La description:
FIXED IND 82UH 2.18A 150 MOHM TH
Fiche technique:
6100-820K-RC.pdf
introduction
Acheter 6100-820K-RC avec BYCHPS
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.433" Dia (11.00mm)
évaluations:-
Q @ Freq:6.3 @ 2.52MHz
Emballage:Tray
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:6100-820K-RC
Inductance:82µH
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:6.3MHz
Description élargie:82µH Unshielded Wirewound Inductor 2.18A 150 mOhm Max Radial
La description:FIXED IND 82UH 2.18A 150 MOHM TH
Résistance cc (DCR):150 mOhm Max
Note actuelle:2.18A